Dimanche 18 janvier
Voici la composition des équipes pour dimanche 18 janvier
Ronde 5 Nationale III
Marseille Duchamps contre Colomiers1 à14h15 à Lattes (à côté de Montpellier) départ devant le club à 10H00
Voitures envisagées : Patrick GENESTOUS et Christian COURETTE
N | 1 | W11779 | SASU-DUCSOARA | Andreea | A | 2230 | F | SenF | A |
B | 2 | J00306 | GENESTOUS | Patrick | A | 2115 | F | SenM | A |
N | 3 | H00972 | BOLLENGIER | Thierry | A | 2097 | F | SenM | A |
B | 4 | W01625 | CASELLA | Laurent | A | 2043 | F | SenM | A |
N | 5 | A64607 | OUERK | Yanis | A | 2021 | F | CadM | A |
B | 6 | D58570 | COURETTE | Christian | A | 1790 | N | SenM | A |
N | 7 | P03115 | ARTIS | Paul | A | 1623 | F | VetM | A |
B | 8 | ??? | ??????????? |
Ronde 4 Nationale IV
Muret contre Colomiers2 à 14h15 à Muret départ devant le club à 13h00
Voitures envisagées : Patrick DURBIZE et François ARTIS
N | 1 | Y00723 | DELAY | Guillaume | A | 1967 | F | CadM | X |
B | 2 | S02430 | HANTISSE | Alain | A | 1980 | N | SenM | A |
N | 3 | A03563 | DURBIZE | Patrick | A | 1930 | N | SenM | A |
B | 4 | B50549 | BARRAL | Adrien | A | 1880 | N | MinM | X |
N | 5 | P16462 | ARTIS | François | A | 1750 | N | SenM | A |
B | 6 | F07278 | ALLADAYE | René | A | 1780 | N | SenM | A |
N | 7 | A57027 | LAGRAVE | Lucas | A | 1770 | N | PupM | A |
B | 8 | Z14658 | RUAULT | Nicolas | A | 1610 | N | CadM | A |
Ronde 4 Régionale 1
Colomiers3 contre Bruguières à 14h15 au self du collège Léon-Blum (RDV 13h45)
B | 1 | Y13075 | DAVID | Martin | A | 1670 | N | CadM | A |
N | 2 | C68565 | BARRERA | Charles | A | 1670 | N | SenM | A |
B | 3 | X03910 | AMBLARD | Philippe | A | 1630 | N | SenM | A |
N | 4 | A70913 | MARAVAL | Yves | A | 1600 | N | SenM | A |
B | 5 | A64600 | RUAULT | Vincent | A | 1460 | N | MinM | A |
N | 6 | C60291 | ARTIS | Maxime | A | 1270 | N | PupM | A |
Ronde 4 Régionale 2
Colomiers4 contre Montauban à 14h15 à au self du collège Léon-Blum (RDV 13h45)
B | 1 | Z14644 | DAULIAC | Jordan | A | 1420 | N | CadM | A |
N | 2 | A64601 | PICHOT | Benjamin | A | 1410 | N | MinM | A |
B | 3 | B62583 | ARTIS | Baptiste | A | 1360 | N | PouM | A |
N | 4 | D53344 | BOYER | Rya | A | 1210 | N | PupM | A |
Ronde 4 Régionale 2
Colomiers5 contre CEIT5 à 14h15 au self du collège Léon-Blum (RDV 13h45)
B | 1 | Z08525 | PARADIS | Francois | A | 1590 | N | SenM | A |
N | 2 | E58568 | CARAY | Jérôme | A | 1499 | E | SenM | A |
B | 3 | B63010 | BARRAL | Simon | A | 1199 | E | BenM | A |
N | 4 | E54304 | BOULANGER | Martin | A | 1199 | E | BenM | A |
Commentaires