Matchs du 14 décembre
Voilà la composition pour dimanche 14/12/2008
A vos préparations.
Ronde 4 Nationale III
Composition de l’équipe Colomiers1 contre Lattes à14h15 à Colomiers au self du Collège Léon-Blum (RDV 13H30)
B | 1 | W11779 | SASU-DUCSOARA | Andreea | A | 2249 | F | SenF | A |
N | 2 | H00972 | BOLLENGIER | Thierry | A | 2111 | F | SenM | A |
B | 3 | J00306 | GENESTOUS | Patrick | A | 2127 | F | SenM | A |
N | 4 | A64607 | OUERK | Yanis | A | 2019 | F | CadM | A |
B | 5 | W01625 | CASELLA | Laurent | A | 2072 | F | SenM | A |
N | 2 | A03563 | DURBIZE | Patrick | A | 1920 | N | SenM | A |
B | 7 | S02430 | HANTISSE | Alain | A | 1960 | N | SenM | A |
N | 8 | S08080 | BLESING | Alicia | A | 1725 | F | SenF | A |
Ronde 3 Nationale IV
Composition de l’équipe Colomiers2 contre Condom2 à 14h15 au self du collège Léon-Blum (RDV 13h30)
B | 1 | Y00723 | DELAY | Guillaume | A | 1965 | F | CadM | X |
N | 6 | M05272 | BLESING | Rene | A | 2027 | F | SenM | A |
B | 3 | Z03357 | MOISEYEV | Vlas | A | 1885 | F | SenM | A |
N | 4 | D58570 | COURETTE | Christian | A | 1800 | N | SenM | A |
B | 5 | Z19596 | RANC | Florian | A | 1811 | F | SenM | A |
N | 6 | F07278 | ALLADAYE | René | A | 1780 | N | SenM | A |
B | 7 | P16462 | ARTIS | Francois | A | 1770 | N | SenM | A |
N | 8 | A70913 | MARAVAL | Yves | A | 1630 | N | SenM | A |
Ronde 3 Régionale 1
Composition de l’équipe Condom3 contre Colomiers3 à Condom à 14h15 (RDV et Départ devant le club à 12H00)
Voitures envisagées : Charles Barrera, Phillipe Amblard
N | 1 | Z14658 | RUAULT | Nicolas | A | 1590 | N | CadM | A |
B | 2 | C68565 | BARRERA | Charles | A | 1680 | N | SenM | A |
N | 3 | P03115 | ARTIS | Paul | A | 1623 | F | VetM | A |
B | 4 | X03910 | AMBLARD | Philippe | A | 1640 | N | SenM | A |
N | 5 | A64600 | RUAULT | Vincent | A | 1540 | N | MinM | A |
B | 6 | E58568 | CARAY | Jérôme | A | 1499 | E | SenM | A |
Ronde 3 Régionale 2
Composition de l’équipe Lardenne2 contre Colomiers4 à 14h15 à Lardenne (RDV et départ devant le club à 13H15)
Voitures envisagées : Jean-Luc Privat
N | 1 | A53812 | PRIVAT-ALINGRIN | Jean-Luc | A | 1410 | N | SenM | A |
B | 2 | A64605 | LAGARRIGUE | Remy | A | 1390 | N | CadM | A |
N | 3 | A53340 | MOURET | Arnaud | A | 1520 | N | SenM | A |
B | 4 | A64601 | PICHOT | Benjamin | A | 1330 | N | MinM | A |
Ronde 3 Régionale 2
Composition de l’équipe Colomiers5 contre Montauban/Montech2 à 14h15 au self du collège Léon-Blum (RDV 13h30)
B | 1 | Z08525 | PARADIS | Francois | A | 1590 | N | SenM | A |
N | 2 | B50549 | BARRAL | Adrien | A | 1210 | N | MinM | X |
B | 3 | B63010 | BARRAL | Simon | A | 1199 | E | BenM | A |
N | 4 | E54304 | BOULANGER | Martin | A | 1199 | E | BenM | A |
Commentaires