Ronde 3 de NIV, Régionale 1 et Ronde 4 de NIII !

dimanche 22 novembre 2009
par Gaspardveryoff
popularité : 1%

  • Dimanche 22 Novembre
  • Journée de championnat interclubs
  • en Nationale III
    • Colomiers contre Loures Barousse à Loures Barousse à 14h15
    • Avec toujours une belle équipe pour Loures, un petit problème de saisie du pv sur le site de la FFE pour Christian (il envoie un courriel au directeur de groupe) mais les résultats détaillés sont les suivants :
  • Colomiers 1 - 5 Loures Barousse à Loures Barousse
    • Yanis Ouerk 2091F 1 - 0 Szitas Gabor 2217F
    • Patrick Genestous 2094F 1/2 Giuriati Paolo 2229F
    • Christian Courette 2050 0-1 Alain Knecht (la rencontre des 2 potes de Fermat des années 80 !)
    • Laurent Casella 2053F 0-1 Christophe Hutin 2121F
    • René Blesing 1991F 1/2 Fabio Pietrobon 2136F
    • Yannick Serra 1875F 0-1 José Osette 2014F
    • Adrien Barral 1814F 0-1 Anne Pokee 2000F
    • Alicia Blesing 1676F 0-1 Gilles Luneau 1802F
  • en Nationale IV
    • Sainte Foy d’Aigrefeuille contre Colomiers2 à Sainte-Foy d’Aigrefeuille à 14h15
    • Toujours agréablement reçu à sainte-foy d’aigrefeuille, café, patisserie...humm !
  • Sainte-Foy d’aigrefeuille 3 - 3 Colomiers2
    • Noll Dominik 2120 0-1 Delay Guillaume 2049F
    • Lacresse Regis 1948F 1-0 Ranc Florian 1800F
    • Moreau Emilien 1884F 1-0 Artis François 1780
    • Prest Arnaud 1720 1-0 Ruault Nicolas 1760F
    • Martin de la Moutte Paul 1/2 Barrera Charles 1730
    • Adjari Emmanuel 1537F 1/2 Ruault Vincent 1710
    • Deliot Philippe 1590 0-1 Caray Jérôme 1499
    • Trier Marc 1533F 0-1 Pichot Benjamin 1400
  • en Régionale 1 (Poule A)
    • CEIT4 contre Colomiers3 au CEIT à 14h15
  • CEIT4 3-3 Colomiers3
    • TAILLANDIER Alban 1684 0 - 1 QUARTERMAIN Mark 1760
    • BENAYOUN David 1625 1 - 0 NASSAR Christophe 1730
    • UNGARO Fabio 1599 0 - 1 AMBLARD Philippe 1660
    • SAC Olivier 1528 0 - 1 HOLDERIC Yann 1580
    • BRAND Jean-Claude 1562 1 - 0 HAZARD Charly 1499
    • LEPETIT Fabien 1570 1 - 0 CAZALETS Tony 1380
  • en Régionale 1 (Poule B)
    • Colomiers4 contre Tournefeuille3 à Colomiers à 14h15
  • Colomiers4 0 - 5 Tournefeuille3
    • ARTIS Paul 1622 0 - 1 BRETON Yves 1940
    • MOURET Arnaud 1482 0 - 1 LECONTE Roman 1780
    • MARAVAL Yves 1510 0 - 1 GAZEN Remi 1580
    • SAFFON Gilbert 1499 X - X YETNA Lionel 1520
    • CAZALETS Arnaud 1330 0 - 1 GIUSTINIANI Paul 1490
    • Forfait F - 1 BONO Anna 1130

0 vote

Commentaires

Agenda

<<

2017

>>

<<

Decembre

>>

Aujourd'hui

LuMaMeJeVeSaDi
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Aucun évènement à venir d'ici la fin du mois